Месячные или кровотечение

Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10 дней назад мне сделали выскабливание, в связи с диагнозом анэмбриония сроком гестации 13 недель. Делали контрольное УЗИ, посещала гинеколога участкового все было в норме, матка сокращалась отлично. На УЗИ свободной жидкости не было. На сегодняшний вечер пошла кровь, как будто месячные. Меня интересует могут ли месячные так быстро прийти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 17:31
Добрый день.
После прерывания беременности месячные могут не сразу нормализоваться. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет дальше.