Месячные или кровотечение?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня была задержка 2 месяца, пошла к врачу назначил" нормоменс" и "лютеина сублингвал. ", 2 начились месячн., а 22 опять и идут уже 9 день, может это кровотичение? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 10:53
Здравствуйте. На фоне столь длительной задержки может быть более длительное кровотечение