Месячные или имплантационное кровотечение

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Месячные продлились 5 дней, первый день был очень болезненный, в плане очень сильно тянуло живот и поясницу, кровь выходила большими сгустками после похода в туалет. В последний день(в 5) выдадимся большой сгусток крови. ПА не было, девственница, только петтинг, может ли это быть имплантационное кровотечение? Подскажиье пожалуйста, умоляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 04:36
Если па не было о каком имплантационном кровотечении идёт речь?
Ульяна 2018-11-25 14:53
Был недавно петтинг, после овуляции прошло дня 2-3(но все равно есть вероятность забеременеть). Вопрос заключается в том, что можно ли забеременеть если капли спермы могли попасть на клитор, после этого (минут через 5) пошла в горячий душ. Какова вероятность беременности?
уля 2018-11-29 21:12
Был недавно петтинг, после овуляции прошло дня 2-3(но все равно есть вероятность забеременеть). Вопрос заключается в том, что можно ли забеременеть если капли спермы могли попасть на клитор, после этого (минут через 5) пошла в горячий душ. Какова вероятность беременности?