Месячные или что это может быть?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница. Был анальный секс 3 недели назад возможно попала сперма. На первой неделе очень нервничала, со второй недели началась задержка и была 2 недели. В течении этих недель делала 7 тестов и все были отрицательны. После этих 3 недель начались месячные. Скажите это точно месячные. Беременность может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 17:14
Здравствуйте. Девушка, через анальное отверстие не беременеют. Учите анатомию. При 7 отрицательных (!) тестах беременность давно исключена
Платная консультация
Анжелика 2016-08-21 17:27
Сперма могла попасть во влагалище я имела ввиду. Значит это точно пришли месячные?