Месячные или что?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 12. У меня нет месяцных. Полового акта не было ни разу. На трусах очень часто былые густые выделения. Но сегодня заметила на туалетной бумаге светло-красные еле заметные пятна? Что это может быть? И плохо ли что есть густые выделения? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 22:10
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова