Месячные или беременность после постинора

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,5.05 был незащищённый ПА, через 10 часов выпила постинор, вторую таблетку по графику. 11.05 начались «месячные», шли 4 дня(при обычных 6). 19.05 порвался презерватив(но вроде внутрь ничего не попало). Какова вероятность забеременеть? А данный момент выделения в виде прозрачной слизи(немного) и малость вчера тянуло живот, как при овуляции(на мой взгляд). Если бы не постинор, то мои месячные начались бы 23-25.05. И если беременности нет, то когда теперь ждать месячные(примерно)? заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 11:52
Здравствуйте. Сейчас шансы есть, потому что прием такого средства влияет только на тот ПА, после которого был принят.
Я советую Вам сделать УЗИ органов малого таза - это прояснит ситуацию и даст ответ на все Ваши вопросы
Платная консультация
Виктория 2018-05-25 14:52
Сделала узи, вот результаты. Врач сказал, что я здорова. Насчет беременности говорить рано. Какова вероятность, что она наступит? Имея все те вводные данные и результаты УЗИ. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 14:54
Овуляция уже произошла. Сложно сказать, когда точно. Но вполне возможно, что в ближайшие несколько дней