Месячные или беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна за помощь. Мне 19 и уже год у меня постоянный партнёр с которым хотим ребёночка, поэтому не предохраняемся. Месячные идут по календарю с разницей в 1-2 дня, недавно была задержка 10 дней (тест отрицательный), на 11 день появились коричневые выделения (мазня), которые продолжались на протяжении 5 дней, сейчас уже 17 день со дня, как должны были пойти месячные, но их все же нет, можно ли считать те выделения месячными или стоит бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:43
Здравствуйте. Я бы советовала Вам сделать тест и УЗИ. Это прояснит ситуацию
Платная консультация
Алена 2017-07-01 16:14
Тест отрицательный, значит это месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 21:00
Вероятнее всего. Сделайте УЗИ, прояснится причина сбоя