Месячные или беременность

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Помогите мне, я не знаю что делать. Вообщем, ну, мне 15 лет, есть парень. Эм, ну вообщем он пару раз вошёл мне во влагалище, но потом мы прекратили(и особо всего этого не хотели, эмоции немного), он не кончал и т. д Т. е по сути ничего не было, не кончал и т. д, Ну, слд день Симптомы как и в месячные, немного стягивает живот(только это), но самих выделений нет. Сами месячные должны начаться примерно через 5-6 дней Не знаю почему, но мне не по себе Посоветуйте что делать. Срочно, . спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 16:30
Здравствуйте. Ждать месячных.
Платная консультация
Irina 2017-11-21 17:30
Еще раз здравствуйте.
В четверг и пятницу чуток болел низ живот(совсем немного)
С субботы вздутие живота.
А сегодня должны были начаться месячные, но их нет(надеюсь может будут завтра)
Стоит ли покупать тест?
И нормально ли все это(учитывая что в ср было все "в первый раз")?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 17:31
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова