Месячные или беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! С будущим мужем очень хотим ребенка. В феврале не предохранялись. К концу месяца заметила, что поменялся аппетит, немножко увеличилась грудь (до нее не дотронуться) , стала периодически немножко кружиться голова. Цвет половых губ изменился, стали красноватого цвета.
Сегодня начались месячные, раньше на два дня.
Доктор, скажите, пожалуйста, могу я быть беременна или нет?
БлагоДарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:35
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Марина 2016-03-03 19:55
С 31.01 по 05.02.16.
БлагоДарю, Доктор!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:29
При такой задержке - беременность можно определить только определением уровня количественного ХГЧ