Месячные или апендикс?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вствуйте, у меня 5 день болит живот как перед месячными, но больше справа. Последние месячные были 11 сентября, и сейчас в октябре они не начались. Но у меня месячные иногда не в срок приходили. В сентябре так же я лишилась девственности. Стул нормальный. Аппетит есть. Скажите пожалуйста это гормоналтная перестройка или апендицит? К своему врачу попаду тольео через 3 дня. Я просто пер
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая длительность болевого синдрома данные за острый аппендицит КРАЙНЕ сомнительны, практически исключено.