Месячные идут во время приема ОК

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные приходят на 3 день отмены ОК (Новинет) и идут до 3 таблетки. Можно ли как-то это скорректировать? Когда я начинала пить таблетки, мой гинеколог наказал выпить по 2 таблетки (на 1, 2 день приема противозачаточных), чтобы остановить кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 09:23
Добрый день, Жанна.

В начале приема ОК такое возможно, со временем это пройдет. По две таблетки принимать не нужно.
Платная консультация
жанна 2017-08-19 09:25
Пью уже 5 месяцев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 19:14
В таком случае необходимо сменить ОК на другие.