Месячные идут уже 3-ю неделю, девственница

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастро-дуоденит(недавно обострялся)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема что была задержка месячных 2,5 месяца и потом начались и идут уже вторую неделю. Изначально когда начались были обычные незначительные боли как при месячных, но сейчас они пропали вообще, вроде идут нормально, не слабо и не слишком сильно, но меня беспокоит это. Перед этим 12 числа она вроде начались, но шли больше недели так, что на прокладке была одна капля, а тои вообще не шли. Вот только потом начали идти нормально, но уже вторую неделю, меня это тревожит. Такое уже было однажды, когда ездила в москву на работу, но потом все стабилизовалось, а сейчас снова. Так вот, в чем может быть дело? Времени на врача пока нет, решила обратиться сюда. И что делать с этой проблемой? Да, половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Нужно к врачу, конечно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова