Месячные идут раз в год

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня месячные идут раз в год в течении 5 лет, появились нежелательные волосы на теле, начала набирать стремительно вес, не знаю что уже и делать куда обращаться, не с кем поделиться этой проблемой и я очень комплексую по этому поводу. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует дообследоваться гормонально, сдайте такие гормоны ФСГ и лг, пролактин, тестостерон, тиреотропный гормон. По результатам этих анализов можно будет определить причину нарушений цикла