Месячные идут по 10-13 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, была операция в 1997 году. Удалили левую часть щитовидный железы. Принимаю L тироксин 0.75
Здравствуйте, у меня такая проблема! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, были одни роды 11 лет назад (кесорево). Почти год назад месячные стали идти больше положенного времени, мажут 10-12-14 дней. Но начинаются во время. Оброщалась к врачу. Семь месяцев назад делала узи все хорошо было выписали гормоны ленгинет 3. пила 3 месяца. Но все продолжается без изменений. С мужем решили родить ещё одного ребеночка, но ни как не получается. Стал сильно болеть низ живота.28.02.2017 начались месячные, на седьмой день пошла на Узи и они мне поставили вот такой диагноз 1) Косвенные признаки хронического эндометрита.2) торможение пролиферативных процессов эндометрия. И выписали вот такое лечение: с первого дня месячных доксициклин 1 таб -2 р. д 10 д., метронидозл 0.2*3 10 д, флуконозол 1 таб на 3 и 10 день лечения., свечи виферон 10 д. в прямую кишку., вобэнзин 2 т *3 р в день 14 дней. Хорошее ли это лечение? На сколько серьёзно это заболевание. И есть ли шанс забеременеть? Сегодня 10.03.2017 и у меня до сих пор может. Помогите. Подскажите пожалуйста! Очень буду блогодарна за ваш ответ! Спасибо!
Теги: месячные идут 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2017-03-10 16:57
Здравствуйте, у меня такая проблема! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, были одни роды 11 лет назад (кесорево). Почти год назад месячные стали идти больше положенного времени, мажут 10-12-14 дней. Но начинаются во время. Оброщалась к врачу. Семь месяцев назад делала узи все хорошо было выписали гормоны ленгинет 3. пила 3 месяца. Но все продолжается без изменений. С мужем решили родить ещё одного ребеночка, но ни как не получается. Стал сильно болеть низ живота.28.02.2017 начались месячные, на седьмой день пошла на Узи и они мне поставили вот такой диагноз 1) Косвенные признаки хронического эндометрита.2) торможение пролиферативных процессов эндометрия. И выписали вот такое лечение: с первого дня месячных доксициклин 1 таб -2 р. д 10 д., метронидозл 0.2*3 10 д, флуконозол 1 таб на 3 и 10 день лечения., свечи виферон 10 д. в прямую кишку., вобэнзин 2 т *3 р в день 14 дней.
1) Правильное ли это лечение?
2) На сколько серьёзно это заболевание.
3) есть ли шанс забеременеть?
Сегодня 10.03.2017 и у меня до сих пор мажет. Помогите. Подскажите пожалуйста! Очень буду блогодарна за ваш ответ! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:00
Благодарю за понимание.
1. Да, допустимое.
2. Воспаление и нарушений созревания эндометрия. Непростое, но не смертельное.
3. Пока отложите такие попытки