Месячные идут один раз в го

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: острый пенефрид с мая 2009 года
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 25 лет. У меня менструальный цыкл начался с 14 лет, первый раз месячные шли около двух недель, потом прошла неделя перерыва и они повторились вторично. Потом прошло три месяца задержки и так длилось около 5 лет, что я только не перепробывала, пока принемала лекарства все хорошо, как только перестала так и пошли задержки на год и так продолжается с 19 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова