Месячные идут неделю через неделю -причины, что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Проблемы с жёлчным пузырём - дисфункция
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, полгода назад начались месячные, проходили по нормальному графику. В декабре график сбился - теперь ходят по 7 дней через 7 дней, не болезненные. Дочь напугана, сильно переживает. Пожалуйста, подскажите причину и посоветуйте дальнейшие действия, стоит ли обращаться к доктору? Девочка этого боится, категорически не хочет на консультацию. Не может ли быть это связано с посещением бассейна, может какие инфекции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:17
Здравствуйте! Несерьезно консультировать в таком случае ребенка заочно и по Интернету. Обязательно нужно сделать УЗИ и обратиться к врачу. Тем более, если месячные до этого были регулярными