Месячные идут мазнёй

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я бы хотела спросить у меня пошли месячные 31 января через день началась мазня и уже продолжается 2 день, что это может быть не подскажите пожалуйста, просто я волнуюсь может это заболевание какое-то и стоит обратится к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 07:35
Добрый день.
Учитывая ваш возраст такое может быть. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле. Если это повторится, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.