Месячные идут 9 дней и тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня была задержка 7 дней, потом начал тянуть живот и пошли месячные, но они скудные и яркие не как обычно и идут уже 9 дней и живот так же продолжает тянуть, что это может быть? За ранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 18:10
Добрый день, Екатерина.
Это возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.