Месячные идут 5 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я уже писала сюда вопрос по поводу что возможная молочница прошла самостоятельно, мне ответили что такор возможно
Неделю назад, я заболела, была температура, признаки орви, месячные начались на несколько дней раньше чем должны были(скорее всего из-за простуды, мне сказали) и вот месячные идут уже 5 дней, обычно к 4-5 дню, они более скудные, но сейчас они примерно как на 3 день
Сейчас при походе в туалет, я заметила, что вышел кровянистый не очень плотный комочек, длиной наверное с 1сантиметр, что это может быть, помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 13:44
Здравствуйте! Это может быть гиперплазией. Сжелайте узи