Месячные идут 2ю неделю

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте,
В июле и августе месячные были всего 1-2 дня, так как много ездила в разные регионы. В сентябре, октябре погли по 5-7 дней. В ноябре пошли с опозданием и шли около 10 дней. А вот в декабре шли 10-13 дней, останавливались на2-3 дня и опять шли 3 дня после опять небыли 3 дням опять пошли. Что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 18:49
Добрый день, Марина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, вам необходимо гормональное лечение. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.