Месячные идут 12-й день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
, Здраствуйте у меня вот такая проблема
Месячные были 28 февраля, потом пошли 20 марта, шли как обычно,4 дня, сегодня уже 31 до сих пор мажет(красные виделения) , делала тест отрицательный, ничем не болела, правда в том году в мае был вакуумный аборт.,Но после него было всё нормально. Сейчас температура 37,2. К гинекологу записалась аж на 4 апреля. Хочется приблезительно знать к чему себя готовить. Ещё тянет низ живота. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 18:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!