Месячные и Ярина плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью ярину плюс третий месяц. Два месяца месячные приходили на 3 день, сейчас уже четвёртый и ничего. И нет никаких ощущений. Это нормально? Какое максимальное количество дней могут не начинаться месячные после последней гормональной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:05
Здравствуйте. Не таких статистических данных. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова