Месячные и витамины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу помощи. У меня не регулярные М. И ходят месяц через месяц. Г прописала цикловиту. Пила её со 2 дня (т. к. таблетки купили на 2 день) пропила полный курс, сегодня 33 д. ц. М нет. Как быть? Ждать ещё месяц когда придут М и снова пить? Признаков Б нет. Тест тоже делать не хочу (ибо не вижу смысла) подскажите? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 20:07
Добрый день, Елена.
Нарушения менструального цикла не лечатся витаминами. Вам необходимо вызвать менструальноподобную реакцию и с первого дня месячных начать прием ОК.
Платная консультация
Елена 2018-01-24 08:57
А без ОК можно обойтись при планировании беременности?
Елена 2018-01-24 10:09
Да и кстати цыкл 60-62 дня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 21:49
К сожалению в вашей ситуации это наиболее оптимальный вариант.