Месячные и узи матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня к вам два вопроса)
1. Месячные шли с 26 января где-то 7 дней, но после этого начались бледно-коричневые, белые желейные выделения, без запаха. И идут до сих пор. Нормально ли это?

2. Знаю, что на узи матки надо ходить на 5-7 день цикла, но в связи с тем, что не было свободных талонов, то меня записали на 12 день цикла. Можно ли так идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день это не нормально, на 12 день уже поздно, нужно делать УЗИ с 4 по 6 день цикла