Месячные и регулон

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
я пью регулон около 3х лет, вчера была 21 таблетка т. е последняя в пачке и через несколько часов начались месячные, обычно приходили на 3,4 день, что это может быть подскажите!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:37
Здравствуйте! Не очень понимаю, что Вас удивило. Такой вариант "прихода" месячных сразу после окончания приема активных таблеток тоже возможен.
Платная консультация
кира 2015-03-27 05:25
Сегодня второй день перерыва месячных нет, тогда после последний таблетки была кровь немного и все теперь месячных нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:37
И? Я не вижу чего-то страшного в этом. Если только не было пропусков в этом месяце и Вы не можете быть беременны
Платная консультация
кира 2015-03-27 13:08
Спасибо огромное, подожду может придут как всегда на 3,4 день