Месячные и прием ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю новинет первый раз в жизни, вторую пачку 4 теблетка, у меня месячные идут 7 день уже, вчера вечером почти не было, а утром послк похода в туалет немного усилились, хвататет ежелдневной прокладки, не обильные, но уже 7 день как идут, очень переживаю что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 20:10
Добрый день, Алена.
Это побочный эффект ОК. Зачастую он исчезает после 3- х месячного приема ОК. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.