Месячные и ОРВИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались месячные, а на след. День заболела. Ходила к врачу сказали ОРВИ. Обычно у меня менструация длится 4-5 дней, но тут на 3 день к концу дня закончились. То есть, по факту длились 2,5 дня. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с ОРВИ или это какие-то другие могут быть проблемы? Восстановится ли цикл в следующем месяце? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:27
Добрый день, да, может быть связано с ОРВИ, да, восстановиться.