Месячные и ОРВИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Метроэндометрит, гастрит
Здравствуйте, 3 месяц подряд как только начинаются месячные я заболеваю температура горло болит и насморк почему так случается? Просто совпадение может?
У меня в анамнезе 3 беременности 2 родов путем кесарева сечения, 1 ребенок мальчик 2018 года, после последних родов очень много проблем откуда-то взялось воспаление придатков, метроэндометрит хронический, спайки, за маткой жидкость.
И в последнее время после месячных где то к 14 дню очень сильно болит живот и обычно с утра как в туалет схожу, и еще перед месячными очень сильно начала болеть грудь и набухать.
К врачу пока не получается сходить времени все нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 11:31
Здравствуйте! Это связанно со снижением иммунитета
Платная консультация
Анна 2021-06-29 11:38
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 12:48
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)