Месячные и контрацептивы

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Димиа на протяжении года без перерыва. Сейчас закончила пить активные таблетки, пью зеленые таблньки. До начала новой пачки осталась всего 1 таблетка неактивная, а месячные так и не приходят. Я очень переживаю. Небольшие боли внизу есть. Будто бы должны прийти месячные, но их нет. У меня жуткая паника и на фоне этого стресс. Скажите пожалуйста, что это такое может быть и почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 23:03
Здравствуйте! Сделайте тест на всякий случай, но в целом такое может быть.