Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
2

Месячные и контрачепция

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 26 лет, я начала пить противозачаточные таблетки Линдинет 20 и вот уже 8 день не прекращаются месячные хотя обычно заканчивались на 5 день. Что делать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Проблема после принятия "постинора" Елена Викторовна. Проконсультируйте меня пожалуйста....
Прием джес кровотечение Принимаю Джес уже почти год. Сегодня утром началось кровотечение,...
Прорывное кровотечение Я 3 февраля сделала медикаментозный аборт и в этот же день...
Прекращение приема ОК Регулон Сегодня я принимаю 21-ую таблетку Регулона, и собираюсь...
Кровянистые выделения о время приема ок димиа Принимаю ок Димиа второй месяц (вторая...
Кровь из влагалища У меня такая проблема: начала пить Линдинетт 20 в первый день месячных,...
Начало приема ОК После проведенного обследования (аменорея) для нормализации цикла...
Гормональный сбой? Принимаю Логест в течении 6 месяцев. Закончились месячные и одновременно...
Эскапел и алкоголь 02.05.15 праздновали с родственниками, около пяти часов вечера...
Правильно ли работает мой организм? Мне 12 лет, рост - 158-160 см, вес-45 кг. Моя...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Сыроедение перед беременностью Елена Викторовна. Мне 25. Мой муж предлагает нам уехать...
По гормональным таблеткам "Новинет" Помогите пожалуйста с таким вопросом. Четыре месяца...
Кровотечения при приеме Джес Начала прием Джес, 11 активная таблетка. Начала прием...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...
Кровотечение в первый месяц приема Линдинет 20 После перерыва в приеме КОК первый...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Эскапел - побочные действия Пять дней назад была принята таблетка Эскапела (порвался...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-08 10:59
Здравствуйте! Если Вы обследовались по гинекологии и здоровы, то, возможно, организм так реагирует на контрацептив. Поскольку Вы только начали прием, необходимо наблюдение. К контрацептиву организм привыкает до 1 года. Если такая ситуация продлится и дальше, будут продолжаться кровотечения, то этот контрацептив Вам не подходит, нужно искать другой. Возможно, Новинет, а возможно, что-то более современное - благо, сейчас выбор большой.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑