Месячные и клубника

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня тут вот такая проблема с месячными:
Сегодня я проснулась смотрю у меня коричневого цвета выделения, позже я поела клубнику с молоком и сахаром, и у меня они опять стали красными что делать они у меня уже 6 день!)
Скажите пожалуйста)
Теги: клубника и месячные, клубника при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:57
Здравствуйте. Причиной данного состояния точно не является клубника. Это связано с восстановлением м. ц., что в вашем возрасте является нормальным.