Месячные и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. 7 дней задержки, 5 тестов показали положительный результат, кроме боли в груди ничего не беспокоило. Сегодня утром сдала анализ на ХГЧ - 15. А вечером начались месячные. Что же это такое? Не знаю, может быть причина в том, что вчера я действительно перенервничала, хотя молила себя не принимать все близко к сердцу - сдавала ГОСы. Я обязательно обращусь к врачу, но просто. Я расстроилась невероятно, ведь, когда узнала о беременности очень обрадовалась. А теперь в полном замешательстве. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 20:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Ответить, что это? Скорее всего, прервалась беременность раннего срока. С уважением, Е. В. Молчанова