Месячные и бели

Спрашивает: Garem
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные закончились в субботу, а в среду я улетаю во Вьетнам, могут ли они из за жары начаться или от климата?
И ещё один вопрос если не тяжело ответьте пожалуйста. Бели идут 4 года, без запаха и зуда, иногда бывает запах не сильный. Это нормально, я читала что это может быть из за подросткового периода? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Цикл может сдвинутся изза смены климата. Бели в норме должны быть. Проверить их характер можно сдав микроскопию вагинальных выделений