Месячные густые не обильные

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. 16 декабря начались месячные обильные не обильные я не знаю, и через каждый час у меня накапливается достаточно много крови и когда хожу в туалет она стекает густой струей нормального цвета проходит без боли. Но до этого я болела ларингитом и мне выписывали антибиотики может из-за этого. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:53
Здравствуйте! Как давно впервые началась менструация?
Платная консультация
Жанна 2015-12-17 11:14
Начались в 12, первый раз были такие же. Но сейчас мне кажется что очень много потому что за час накапливается достаточно, и цвет темно вишневый и там есть маленькие комочки и она не часто выходят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 17:56
Покажитесь врачу. Начните с УЗИ