Месячные, гормоны, мч кончил в меня

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже как 4 месяца принимаю гормоны, прописали их из-за кисты. Пропила курс таблеток как положено, пришла менструация(длительность 4 дня), и через 2-3 после окончания месячных в меня кончил мч, и через 2 дня у меня вновь начались выделения похожие на менструацию. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 07:35
Здравствуйте. Это могут быть остаточные месячные. Па спровоцировал матку и они вышли. Повода для волнения нет. Если так будет повторятся, необходимо сделать узи до и после месячных, для исключения патологии эндометрия.