Месячные это или беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные димиа уже год, не пропускала приём таблеток. На данный момент у меня второй половой партнёр. (появился он около месяца назад). Обычно у меня месячные начинались на 27 таблетку. В этот раз на 24 таблетку начались розовые, а потом коричневые выделения. Тянуло чуть-чуть живот на 24 таблетку. Не понимаю. Подскажите, что это? Начало месячных или может беременность? И стоит ли волноваться и идти к геникологу? Может быть это из-за смены партнёра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:23
Здравствуйте. При регулярном приеме беременность исключена.
Платная консультация
Мария 2017-02-02 18:30
Тогда что это если не беременность? И почему так случилось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:36
Возможно, повлияло возобновление половой жизни. Если это повторится, то, возможно, Вам больше не подходит данный ОК