Месячные два раза в месяц, с большим количеством крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Бронхит, инфекция мочевыводящих путей.
Здравствуйте, мне 15 лет, месячные начались где-то 3 года назад. В январе этого года и меня началась обильная менструация, болей не было, вскоре она прикротилась и началась в этот же месяц. В марте у меня всё повторилось, крови очень много с большими сгустками. Упал гемоглобин сильно, маме не говорила, что месячные идут по 2 раза в месяц, очень страшно! Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 11:07
Добрый день, Марина.

У вас нарушение менструального цикла, рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии. И маме конечно необходимо рассказать об этом.
Платная консультация
Майя 2017-03-31 15:37
Здравствуйте! Мне 25 лет, месячные были регулярными. С 1.03.17 по 5.03.17 и 31.03.17 опять начались второй раз, появился аппетит, нервозность, утомляемость. Скажите пожалуйста что ето может быть? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 23:31
Майя, вы подкрепили свой вопрос к чужому, задайте свой вопрос отдельно в общих.