Месячные два раза в месяц. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже два месяца идут месячные два раза в месяц. Последние были 15.06, а потом начались 03.07. Идут по семь дней.
Во время месячных появляются коричнеаые выделения. Подскажите пожалуйста, что делать? Пока нету возможности обратиться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 14:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Без визита к специалисту - никуда. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова