Месячные два раза в месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, симптомы начались с 16.03.17 возможно это было из-за бурного полового акта. Сначала месячные были коричневые без запаха, а потом стали красные. Нормально ли это вообще, что месячные идут два раза в месяц и промежуток у них: " первые были- с 02.03.17 по 06.03.17"; вторые-" с 16.02.17"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 18:23
В вашем возрасте нерегулярные месячные вариант нормы. На сейчас единственная рекомендация предохранятся.