Месячные два дня

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В этом месяце у меня были месячные два дня. Точнее один день а на следующий день вечером они закончились. Теперь уже 8дней плохо себя чувствую. Поясница болит и подташнивает. По утрам головокружение и тошнота постоянно сплю и много кушаю. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 16:47
Здраствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность, сделайте тест.