Месячные друг за другом

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня месячные начались 1 мая, затем закончились 6 мая. А 8 мая они пошли повторно и идут по сей день. Сегодня уже 11 мая. Из -за чего такое возможно? Раньше никогда такого не было.
Заранее спасибо!
Теги: могут ли месячные начаться друг за другом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!