Месячные дольше обычного

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в этот цикл месячные дольше обычного и по консистенции не такие как всегда. Обычно на 6 день просто коричневая мазня. А тут уже 8 красные, жидкие и их очень мало. Да и уже с 4 дня они такие красные (ярче обычного) жидкие и похожие на слизь не много. В период месячных болела, высокая температура (до 39). До этого был цистит. Сейчас опять проявляются лёгкие симптомы цистита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света92 2017-01-13 17:45
С чем это может быть связано? Не опасно ли это? Возможно что это кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:47
Может быть на фоне болезни перенесенной и температуры