Месячные долго идут что делать

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 13 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери пошли месячные в 12 лет было нормально а сейчас с 28 сентября и посей день идут у пал гемог 104 обращалась к докторам на узи ходили дицинон выписывали перец вадиной первый раз узи не чего не показала а потом после дицинон показала кисту. Что делать я не знаю.
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-11-30 11:20
Здравствуйте. Ложить ребенка в больницу. И странно, что Вы ждете этого совета 2 месяца.