Месячные долго дляться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В ноябре у меня был медикаментозный аборт связанный с замершей беременностью. На УЗИ я была, когда всё закончилось (через недельку после таблеток), всё хорошо было, всё вышло. Месячные в декабре пришли почти в срок (на 2 дня позже), в первый день я выпила первую таблетку противозачаточных джез плюс. Месячные идут уже 9ый день. Выделения как в последний день уже дня 3. Всегда у меня раньше месячные были 6-7 дней. Подскажите пожалуйста, сколько они могут ещё так мазать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 10:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же мазать будет более 14 дней, то препарат Вам не подходит и нужно его менять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова