Месячные длятся 2 дня

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные с 11 лет, раньше длились по 4 дня, а сейчас 2 дня: в первый день - как из ведра, по второй - умеренно. И все! Делала узи - без патологии. Могут ли это быть особенности моего организма?
Теги: месячные 2 дня, месячные длились 2 дня, месячные длятся 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 12:17
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Вам нужно сдать анализы на гормоны. Два дня месячные-это не совсем адекватно