Месячные длиннее обычного

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные всегда шли регулярно и по 4 дня. В последние месячные они вроде закончились, но потом начались снова и кажется, что это не эндометрий а кровь. Сегодня уже 8 день, они скудные. До этого никаких проблем не было, у гинеколога была 3 недели назад, узи показало, что одна стенка матки толще другой на 1 см, лечение не назначили. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:58
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
ivanhab 2016-12-15 07:45
К сожалению, мне их не дали на руки(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 09:56
Алена, я очень хочу Вам помочь, но я думаю, Вы сами понимаете, что без данных УЗИ я бессильна, извините