Месячные день через день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Моя проблема состоит в следующем! В прошлом месяце месячные были всего лишь 3 дня (обычно 6-7) и скуднее обычного. В этом месяце должны были начаться 18 числа. За неделю до этого (11 июля) начались выделения похожие на месячные, на следующий день прекратились. Через 2 или 3 дня опять было ощущения, что начались месячные, а с утра опять прекратились. И по сей день нету. Что это может быть? Немного ныл живот, сейчас уже нет. С мужем не предохраняемся, пытаемся забеременеть. Беременностей не было, абортов тожею
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Елена 2015-07-21 14:35
Пока что не делала
Елена! 2015-07-22 11:49
Здравствуйте еще раз! Я обращалась к вам вчера. Вы советуете сделать тест?
Если есть задержка - делайте тест.
Елена 2015-07-23 15:37
Сегодня 5-й день задержки, с утра сделала тест - отрицательный. Судя с выше указанной проблемы, что это еще может быть? Может ли тест ошибаться?
Вам необходимо сделать УЗИ и посмотреть на состояние эндометрия, яичников. Задержки могут быть связаны с дисфункцией яичников.