Месячные через неделю после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста! После приема постинора месячные пошли раньше срока, спустя 8 дней появилась тянущая боль внизу живота и кровянистые выделения коричневого цвета. Стоит ли предпринимать какие-нибудь меры? Постинор был принят спустя 12 часов после па.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, такая реакция указывает на отсутствие беременности. После постинора месячные должны начаться в промежутке то 3 до 7 дней