Месячные через неделю после лохий

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Роды были 15.11.2017. Срочные, первые, эпизиотомия. Примерно до конца декабря шли лохии, ничего не беспокоило. Потом начались выделения достаточно обильные светлые желто-зелёные. Но не было ни запаха не болей. Роды первые, подумала, что так заканчиваются лохии. В итоге два дня назад опять начались коричневые выделения и как сейчас понимаю это месячные, так как уже это явно кровь и небольшое количество сгустков.! Не сильно обильные, слегка тянет живот. Но я кормлю ребёнка грудью! Что делать в такой ситуации и какова причина? На ребёнка может это как то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 13:45
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 13:48
Малышу ничего не угрожает, не волнуйтесь