Месячные через неделю

Спрашивает: надин
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: тихокардия
Доброго времени суток, за ранее огромное спасибо! Помогите пожалуйста! Стоит спираль т образная(ставила после рождения ребенка, оч болезненного кесерего сечения, ребенка реанимировали,) в данный момент второй раз в браке партнер постоянный, спираль проверяла пол года назад(узи патологий нет, спираль стоит нормально) но вот дилема, пред последнии месячные 30.12.2015 по 06.01.2016 потом 21.01.2016 начались и 27.01.2016 закончились и вот опять 11.02.2016 пошли (хотя цикл 28-30 дней) оч переживаю к врачу боюсь идти после ужасных родов и послеродового периода) помогите начиталась и зппп может быть хотя я партнеру очень доверяю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:04
Здравствуйте! Не шутите и идите к врачу. Нужно делать УЗИ - в первую очередь проверять положение спирали (не сместилась ли)